Información sobre los contactos de Böhlerperu

Print

 

OFICINA

DIRECCIÓN

Lima

Calle Luis Castro Ronceros 777 ( Cdra. 20 Av. Argentina ) - Lima

Ate

Av. Nicolás Ayllón 2158 Z.I. Santa Lucia - Ate

Arequipa

Calle Angamos 204 Urb. María Isabel - Arequipa - Arequipa

Lima Norte

Av. Carlos  Izaguirre 1347 Urb. Las Palmas Reales - Los Olivos - Lima

 
Área Contacto Teléfono  Anexo  Correo Electrónico Móvil RPM
Administ.   619-3250
(Central)

 

     
    619-3230
(Fax)
       
             

Asesoria en
Aceros
Especiales:

 

619-3240
(Central)

       
  Ing. Arturo García 619-3251

335

arturo.garcia@bohlerperu.com

999852613

#542384
  Ing. Renzo Herrera 619-3254

333

renzo.herrera@bohlerperu.com curso@bohlerperu.com

999707610

#999707610
  Téc. Pedro Guevara 619-3252

334

pedro.guevara@bohlerperu.com control_mat@bohlerperu.com

999768502

#542538
             
Ventas:  

619-3232
(Central)

  ventas@bohlerperu.com

 

 
  Jessica Morón 619-3236

114

jessica.moron@bohlerperu.com    
  Naive Rivera

619-3238

116

naive.rivera@bohlerperu.com 994276878 #994276878
  Yrma Olascoaga

619-3234

112

yrma.olascoaga@bohlerperu.com 994276880 #994276880
  Giovanna Sotelo 619-3233

111

giovanna.sotelo@bohlerperu.com 994276894 #994276894
  Joel Arenas 619-3241

120

joel.arenas@bohlerperu.com 994276892 #994276892
  Julissa Castro     julissa.castro@bohlerperu.com    
  Rosa Tinoco  

156

rosa.tinoco@bohlerperu.com 998708122 #998708122
  Wilson Díaz  

153

wilson.diaz@bohlerperu.com 996132085 #996132085
  Mariela Espinoza  

154

mariela.espinoza@bohlerperu.com 999707608 #999707608
  Víctor Maguiña  

150

victor.maguina@bohlerperu.com 999004656 #999004656
  William Silva  

157

william.silva@bohlerperu.com

988416392

#988416392
  Luis Velarde  

155

luis.velarde@bohlerperu.com 990877962 #990877962

 

Visualizar Zonificación por Vendedor

Asesoria
Soldaduras:
 

619-3232 anexo 109

  soldaduras@bohlerperu.com

994096476

#994096476
  Luis Astopillo  

107

luis.astopillo@bohlerperu.com

959503367

#959503367

  Eduardo Alcedo  

108

eduardo.alcedo@bohlerperu.com

996131826

#996131826
  Edward Alarcón  

106

edward.alarcon@bohlerperu.com 959502922

#959502922

  Jesús Chicche  

164

jesus.chicche@bohlerperu.com 966159168  *0001487
  Keving Jimenez  

 

keving.jimenez@bohlerperu.com 994276871  #994276871
             
Tratamiento
Térmico
 

619-3240
(Central)

    994131596 #994131596
  Arturo García 619-3251

335

arturo.garcia@bohlerperu.com

999852613

#542384
  Christian Benedicto  

211

traterm@bohlerperu.com 981194051  #981194051
  Carlos Chambers 619-3258

331

carlos.chambers@bohlerperu.com    
             
Control de Materiales  

619-3240
(Central)

       
  Pedro Guevara 619-3252 334 pedro.guevara@bohlerperu.com

999768502

#542538
  José Inga   338 jose.inga@bohlerperu.com 949674250 #949674250
  Rodolfo Berrocal     control_mat@bohlerperu.com 949672315 #548838
             
Sucursal Ate  

619-3232 anexo 601

       
  Juan Capcha     juan.capcha@bohlerperu.com 978061599 #978061599
  Antony Quispe     antony.quispe@bohlerperu.com 994276879 #994276879
  Oscar de la Cruz     oscar.delacruz@bohlerperu.com 998239167 #998239167
             
Sucursal Arequipa  

619-3232 anexo 700 054-282884

  arequipa@bohlerperu.com

998670446

#998670446

  Marko Sandoval     marko.sandoval@bohlerperu.com 937541709 #937541709
  José Lizarraga  

 

jose.lizarraga@bohlerperu.com 959502886 #959502886
  Juan Huamán     juan.huaman@bohlerperu.com 994099883 #994099883
             
Lima Norte  

619-3232 anexo 800

       
  Luis Esquivel     luis.esquivel@bohlerperu.com

920012153

#920012153
  Rosita Córdova  

 

rosita.cordova@bohlerperu.com

937541574

#937541574

             
 

        

     Cualquier comentario y/o sugerencia sirvase escribirnos al e-mail : sugerencia@bohlerperu.com